KPCK Team

Объявление

Набор в клан ВРЕМЕННО закрыт !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KPCK Team » помощь » I need help !!!


I need help !!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Mozet kto smozet podskazatj v 4em mozet bitj problema i kak s nej razobratsa !!!!
Segodnja igrali v CS u menja podvis komp , ja bistrenjko RESTART i psc  WINDU nezagruzaet :( do etogo raza bilo 4to to pohozee paru raz , komp vis no ne s kancami , kogda komp podvisal v monitore bili krasno-zeljonie kvadratiki !!!
Posle togo kak ja zdelal restart , na manitore terj kak v matrice s verhu vniz zeljonie poloski ezdjat :(
Kr4 neznal 4to delatj dumal mozet VIDJUHA politela , reshil pereustanovitj WINDU dumal mozet pomozet , pered ustanovkoj bilo soobshenie "v slu4ae esli politela winda" i varianti : 1.po4enitj 2. ustanovitj svezuju kopiju !!!
Ustanovil svezuju kopiju , tam 4eto REBOOT vilezal kakoj to , neznaju 4to eto :D Po4enitj nesmog potomu 4to pojavljalasj console tipo c:/windows/admin_ ( i 4to to propisivatj nado bilo ) 
Probival ne pered ustanovkoj windi , a pri zagruzki staroj , tam vilezali 4 stroki , ja neponjal 4to ot menja hotjat :D
Kr4 ja pereustanovil koe kak WINDU ni4ego neizmenilosj , vot toko v windu zajti teperj magu :)
S4as poprobuju screeni zakinutj !!!!

0

2

bhA

0

3

аааа че нормал шрафа, сразо детство Windows 95, есди не 92  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

4

:crazyfun:

0

5

Sposibo pomagli ;)
ZAKRIVAJTE TEMU !!!

Отредактировано _TjuHa_ (2009-04-22 22:22:11)

0


Вы здесь » KPCK Team » помощь » I need help !!!