KPCK Team

Объявление

Набор в клан ВРЕМЕННО закрыт !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KPCK Team » .:Новости клана:. » Нас всё меньше и меньше !!!


Нас всё меньше и меньше !!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Контроллёр покинул клан !!!!!
Сказал что завязал с КСом !!!
2 бойца нас покинули но я думаю мы прорвёмся и пока не будем брать новеньких !!!!

0

2

мне казетса надо занятса вербовкой в клан силниx игрокоф.... :) .типо как меня завербовали : :jumping:P.S. к силним себя не отношу

0

3

Вообшем так, думаю ненадо новых брать. Готов поспоритб в раннем или позднем времени еше многие отсеются. Например как с моим предыдушем ТЕАМом. По началу 10 человек. через пол года осталось 3 и после етого не брали в клан, а то прыгают с клана на клан. И мы 3, 2 года пордиржались. П.с. Химка как ты поставила тоолбар ?????  :huh:

0

4

ето старий клан,сюда много зелаюшиx попаст,я с4итаю надо "вливание свезей крови",ну коне4но разумно людей вибират,а не однодневок,которие по несколко кланофф поменяли,нузни люди ни разу ну или по4ти ни разу не состоявшие в клане,xорошо играюшие,типо аццепт :music:

0

5

что такое аццепт ?

0

6

Да согласна с Himkoj аццепт хорошо играет, на подобие его и надо в клан  :flag:  что Контроллер ушёл такое я слышала ...))))) Ну то что в клан многие хотят знаю, многие спрашивали можно в клан или нет!!!!  ^^

0

7

Трудности с количеством людей которые хотят в клан, поверь не будет, зато c "доcтойными" (конечно я не говорю что я оболденный про) будет посложнее, хотя игроки разные!!!!! Может и это не будет трудностью для нашего клана  ^^ Есть много хорошо играющих людей  :playful:

0

8

KpucTuHkA написал(а):

Трудности с количеством людей которые хотят в клан, поверь не будет, зато c "доcтойными" (конечно я не говорю что я оболденный про) будет посложнее, хотя игроки разные!!!!! Может и это не будет трудностью для нашего клана   Есть много хорошо играющих людей

Kto prositsja posilajte ih sjuda i pustj podajut zajvku , toljko posilajte teh v kotorih vi uvereni hotj 4ju4jutj !!! a ne takih kak A1R !!!

0

9

ФИР вообше лол полный причем. П.с. если пишет народ -Ктонибудь возмите в лан. <====Таких не посылать суда, а посылать ....... к другим  :rofl:

0

10

я АИР сразу не дала добро,не нраватса мне люди которие ска4yт как блоxи, и транце енерзи такой зе "летун",сли6ком молодие,нузни постарше ребята.P.S.сори за орфографию,пишу 4ерез транслит %-)

0

11

Кстати Транс счас в СССР, мне отуда многи чето не особо нравится народ. Подозрительно играют  :no:

0


Вы здесь » KPCK Team » .:Новости клана:. » Нас всё меньше и меньше !!!